Nokia 5300 XpressMusic

Отзывы о Nokia 5300 XpressMusic

Series 40 3d Edition. Вес: 106 г. Размер: 92.4*48.2*20.7 мм. 7 Мб. 760 mA. 240*320 ("0). Камера: 1.3 МП. все характеристики

Ренатка: Телефон купила себе 2 недели назад... Хороший, не жалуюсь, но единственная проблема - это прорезининые вставки. Через несколько дней он у меня уже был грязнючий, несмотря на то, что я с ним очень аккуратна; мне посоветовали почистить его ластиком,я попробовала, но это мало помогло. Грустно Говорят ещё, что он очень хрупкий, и при первом падении он разваливается, но он у меня падал уже несколько и раз, и тху-тху всё в порядке. Так что берите лучше 5700, переплатите, но он намного лучше, мой вам совет!
ответить01:39 13.10.2007

S03ZAZA да, эти вставки ужас, твоему 2 недели а мой годовалый, так он уже весь черный!
ответить17:30 07.01.2008

сан40 Улыбка я с тобой согласин телефон фигня. но не согласин в том 4то 5700 лучше. берити n73
ответить14:49 24.08.2008

Танюша зачем n73 бери n96 Ржу Улыбка Крутой
ответить14:08 17.08.2010

цезарь а никто не заметил что динамик иногда не пашет пока его не бахниш, сильно соприкасаеться с панелью
ответить20:37 26.10.2009

Анонимка На счёт того, что он разваливается, неправда! У меня телефон уже 2 года, я его и с лесницы роняла, и на улице, и в воду, ему хоть бы что((( Но он мне так надоел, это что то: в карман не положишь - он такой громадный, корпус вечно скрипит, да и вообще выглядит не очень. А так он крепкий, хоть со второго этажа кидай)))
ответить14:34 26.08.2010

Анонимка Кстати ещё он у меня виснет сильно на флешке. А флешка всего лишь 1 гиг(((
ответить14:37 26.08.2010

btomas: Моему 5300 уже 1 год.Никаких проблем,вот только батарея плохая!А так телефон классссссссс -
дешевая цена и много функций!!!!!!!!
ответить16:49 07.01.2008

Олег2008 Апоначалу как держала твоя батарея,там екран большого разришения и gvga дисплей И многотянет потому бистро садиться
ответить11:17 26.05.2008

123qqq321: Я НЕ ЗНАЮ...Я СЕ КУПИЛ ЕГО В ФЕВРАЛЕ ПРОШЛОГО ГОДА.......ОН У МЯ СЕРОГО ЦВЕТА БЫЛ,СЕРОГО И ОСТАЛСЯ...И НИЧЁ НЕ ГРЯЗНОЕ!!!ЕДИНСТВЕННО РУЧКА С ЭТОЙ РЕЗИНКМ НЕ СТИРАЕТСЯ...А ТАК ТЕЛЕФЛН СУПЕР!!!
Улыбка Улыбка Улыбка
ответить18:32 11.01.2008

Марина: А как его корпус раздвигается,и как батарейку заряжать???? а то не получается????
я один палец в сотку а другой в ризетку,а потом химическая риакция на голове как у училки химии Ирины Генадьевны!!!!! Улыбка
ответить10:41 17.01.2008

hein: телефон супер тока сёдня настроил инет ася работает оперу ищу
Улыбка
ответить13:56 20.01.2008

*Angel*2: Телефон суперовый, ему 5 мес., а пашет как новенький! Падал раз десять и всё в полном порядке! А корпус (если грязный) можно очень легко поменять!!! Крутой
ответить16:48 18.02.2008

mk33: заряда на долго хватает, особенно когда музло гоняеш???
ответить10:24 19.02.2008

EM<: Тел дерьмо! У моего друга такой, так он себе понакидывал игрушек штук 15-20 и тел начал глючить при перемотке списка так сильно, что уже и не хочиться играть! :'(
Берите лучше 5700 - Это просто чудо. Улыбка
ответить20:18 26.03.2008

Suhar 5700-Лажа! Попробуй Уронить его с 4 этажа и чтобы он не развалился? А мой 5300 смог.
ответить15:00 15.07.2008

dezer44: МУзло на нём можно слушать 9,5 часофф.А если кто-то баиццо запачкать эту резинку,то берите чёрный-нечё не будет видно.Мене сёня из инет-магазина привизут,очень хороший телефон.
ответить09:07 27.03.2008

apresha: отличный телефон, всё не нарадуюсь. только последнее время поёт через динамик фигова-то, покашливает, походу гд-то что-то отходит, т.к стоит "помять" телефон и всё нормально становится. но это моя вина, упал пару раз неудачно, даж в гарантийном ремрнте отказали. так что не роняйте и не пихайте туда всё подряд и это чудо вас не подведёт! Улыбка
ответить23:25 27.03.2008

Apostol: у мя телефону чуть больше года состояние такое как и при покупке было идеальное, телефон бомба. Но Батарея слабовата и динамик уже 2 раза падал а так телефон бомба , и даже 4 гиговую тянет правдо с висяками но тянет Улыбка
ответить10:11 15.04.2008

Apostol: Всё пашет, а те у каво чтот неполучаетса, просто малёха руки кривоваты :mrgreen: жесть Крутой
ответить10:12 15.04.2008

:devil:: Yahooey :mrgreen: зачем в тел пихать больше 1 гига !!! Злорадствую Если нуда много памяти то есть iPod`ы!!!
ответить20:37 16.05.2008

Олег2008: у меня черний и мне он очень нравиться Улыбка
ответить11:26 20.05.2008

DoNz а скільки ти занього дав у гр.
ответить13:03 14.06.2008

Фил Ну у меня тоже черный, норм пашет!
ответить20:41 15.12.2010

DoNz: Цей телефон супер але тільки з чорною панелькою ;-)
ответить13:02 14.06.2008

I am Це точно!!! Моєму телефону пів року і все нормально. Правда, приходилося перепрошивати один раз тому, що накидала різних вірусів . А так-немає ніяких поганих відзовів Улыбка
ответить13:34 11.04.2009

mixer: А сколько раз ты его ронял и с какой высоты т.к. у меня он уже год и ничо нормально работает или мож ты его с рук барл на радио рынке
ответить21:20 18.06.2008

Mik: Подскажите, как на него устанавливать игры, темы и т.д...
ответить15:20 20.06.2008

DoNz: А який вход для навушників :?:
ответить20:23 23.06.2008

V@no Какой то тонкий 2 мм с чемто, но есть переходник для обычных 3,5мм(в комплекте)
ответить18:53 30.07.2008

pysen-ka: телефон классный, разряжается он только из-за того, что много музыки кручу и т.п. У меня он около двадцати раз падал - все ок, не глючит, не разбивается. Грязный становится только в боковых частях ;-)
ответить16:26 25.06.2008

Single: у моей подруги красный пол года.выглядит ужасно.неделю назад шлейф полетел Злорадствую Злорадствую Злорадствую
ответить23:11 01.07.2008

KiSuNiA:-): у меня тоже такое!!!! телефону всего один год, а выглидит так, как будто ему уже 5 лет!!!!! ии ето не от того что он может упасть кагда то... Злорадствую
ответить00:31 04.07.2008

Катафей: У мну он почти год и всё работает просто замечательно!и резинка как была красной так и осталась! и падал он у меня ну очень много раз и ничё жив и здоров!)))))))))))))))))))))))))) Улыбка Ржу
ответить17:45 05.07.2008

robzz: что лучше взять се к610 или 5300 нокию :'( :'( :'(
ответить12:44 07.07.2008

Suhar Nokia круче СЕ Всегда! Бери 5300 Black Советую Улыбка
ответить15:03 15.07.2008

V@no Конечно Nokia, а ваще лучше бери nokia 5310 или 5700
ответить18:50 30.07.2008

вика: телефон просто супер ,надо просто нормально обращятся Улыбка
ответить16:28 07.07.2008

Suhar Согласен :!:
ответить15:04 15.07.2008

Julija: u mena uze kak god telefon...nezalujus, grazi ne vidni, t.k. cernij vesj...bivalo padal, rabotaet ispravno i svazj, i muzika, i kamera...ocen dovolna
ответить12:01 09.07.2008

Suhar: У меня тоже Flash на 2 Giga не разу не виснул хотя телефону 2 года!!! Телефон просто супер!!! ;-)
ответить14:56 15.07.2008

Chapter2: батарея у него действительно плохая. У меня держыт день два. А так телефон супер.
ответить14:16 17.07.2008

^_^ШиншА^_^: Телефон очень хороший, а главное надежный.Разве что камера "не очень".А чтобы мобильный не пачкался, купите себе пластиковый чехол. ;-)
ответить12:10 21.07.2008

V@no АГА оденишь блина чехол и уже не то удовольствие от телефона получаешь надо просто брать не красный :!:
ответить18:59 30.07.2008

Настенька: Не знаю! У меня телефону год, на батарею не жалуюсь! То,что вставка чернеет, так понятное дело! Это люди должны были понимать с самого первого дня,когда телефон покупали! По-поводу того,что он хрупкий - это БРЕД! Мой телефон что только не пережил: летел с первого этажа, падал дофига, но когда я на него вылила литр пива (телефон просто залила со всех сторон), то я думала, что ппц моему телефончику, а нифига, ещё лучше открываться начал! То, что у кого-то там шлейф полетел, так в джипе крутом тоже можно так двери закрыть, что они отлетят, если нормально с телефоном обращаться, то прослужит ооооочень долго, а если его расстягивать в разные стороны, то ни один тел. не выдержит! А ещё, нужно покупать в авторизированых точках! Понятное дело, если купить его у китайцев, то очень странно, что 1 день проработает! :!: :!: :!:
ответить18:44 22.07.2008

Blondinka: Телефон очень хороший.У меня воть красненький,но вкладки чистые.Падал много раз продолжает работать исправно.После большого кол-ва закачек не тупит и не виснет.Симок мне не портилУлыбкаНареканий нет воообще.Ходила два дня с N95 неааа не то вернулась к своему.хороших отзывов больше чем плохих это радует Ржу купила не пожалела Ржу
ответить19:48 28.07.2008

V@no: Тел не многа тормазнутый Грустно . Лучше берите чудо музыки Nokia 5310. Улыбка
ответить18:27 30.07.2008

V@no: А ваще XpressMusic рулит, а Walkman мне кажется что хуже! ;-)
ответить18:30 30.07.2008

ALAN 94 полностью согласен.
ответить19:58 02.08.2008

Katyur: У меня телефончик черненький, уже год, и ниче, он в отличном состоянии.Грязи не видно, батарея долго держится, падал с четвертого этажа и целёхонький) и я полностью согласна, что NOKIA XpressMusic рулит))) Улыбка
ответить11:30 05.08.2008

Syava: народ, а что скажите о Nokia 5700
ответить17:19 05.08.2008

V@no Неплохой смарт тоже XpressMusic. Но я предпочитаю простые телефоны не смартфоны, у меня nokia 5310
ответить22:03 06.08.2008

Дашулька: Так...Не нужно тут рассказывать!!Телефон классный!!!Никаких с ним проблем!!!!Очень функциональный-это радует!!И не уступает он всяким самсунгам!!!И нокиии хороши еще тем,то у них линза в камере хорошая!!!Даже если тут мигапикселей мало,то снимает он как самсунг с 5 мегапикселями!!!И вообще,почитала про соньку S500і-вот,думаю,как же мне повезло с моим лапочкой!!!И не пачкается он совсем и падал много раз!!!О слава тебе,производитель Нокиа,слава!!! :!:
ответить17:29 10.08.2008

ВЕТАЛЬ: Уменя он 1год работаэт нармальна Ржу Ржу
ответить19:02 11.08.2008

Катрин: У меня после двух лет использования он как новый-, единственный минус когда уронила трещина сразу же пошла а так все норм было очень редко виснет, кстати, что очень удивляет!
ответить12:40 15.08.2008

asa-angel-cat: Почти год назад купила, сначала очень нравился Улыбка .А сейчас начал так глючить , что ховайся :'( !!!
ответить22:17 15.08.2008

Дашулька: Эммм...я тебе хочу сказать одно:я немного расстроилась из-за его толщины!!!!Советую тебе или его купить,если тебя это не обременяет или нокию 5310...все там почти такоеже только дизайн солиднее)))))))Удачки!!!
ответить15:13 18.08.2008

Аян: Всем привет
Может кто подскажет, как разрешить Java - приложениям, в частности Майл. ру агенту или Джимму использовать услуги связи.
Я прогу закачиваю на тел, потом захожу функции, потом связь, функции, и там строка "разрешено" не активна.
как ее включить, все утро на это убил, так ине понял почему не идет.
помогите плиз
ответить09:43 12.09.2008

Makcsnickers: У меня етот тел уже больше года:
1) Тел надо брать оригинальный, чтоб меньше было е...ти с ним!
2) Флеха Sandisc 2gb с самого начала купил и все ОК, забивал полностю, что было пару килобайт свободно, и ни одного ГЛЮКА!
3) Насчет игр, у меня около 1000 игр на флехе (чесно), и все ОК, только их надо по папкам раскидывать по 30-50 штук!
4) Музыка играет СУПЕР через наушники (если тел оригинал есть переходник)! У меня Kossы и BBKи звучание Класс! Еквалайзер неплохой. Внешний динамик на 4+.
5) У меня тел серого цвета и чистый! Насчет грязи: РУКИ НАДО МЫТЬ ХОТЬ ИНОГДА! Единственное, что иногда надо в середине пыль протирать!
6) Камера неплохая как на 1.3, но ведь XpressMusic ето не камерофон, поетому супер фото не будет!
Тел СУПЕР на свою цену! Если буду менять, то не на 5310, а на 5320- тел бомбовый!
ответить02:31 24.09.2008

Makcsnickers: А кстати падал ООООООООООООЧЕНЬ много раз! И все нормально!
ответить02:35 24.09.2008

virus: люди у меня 5300
какой корпус лутше чёрный или синий подскажите :?:
ответить22:04 04.10.2008

Олег Бери черный китайский корпус, они даже на резину не тратятся!! Там все из пластика!!! Я так вышел из ситуации что б он не пачкался!!! Кстати телефон классный!!! Я жене взял новенький 5300 крассный!!! И унее тоже все ок!!! Главное не боросать с 1-го и выше этажей!!!! Улыбка Но, у меня есть и второй телефон НОКИА Н91 (смарфон). Нокии не изменю ни на какую Х-ню!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ответить15:34 13.10.2008

Ann: У меня 5300 уже почти год, нифига не глючит и не вымазываеться... Наушники не очень, но есть переходник, можно потом купить какие хочешь наушники... Он не глючит, не виснет, у меня флешка на 2Г стоит, почти вся забитая, и нифига не глючит, просто когда покупаешь телефон, надо все о ном розузнать, и тогда не промахнешся с выбором...
ответить12:15 14.10.2008

лапкин: Мне телефон нравится. он у меня уже больше 1.5 года служит. конечно есть косяки иногда, но еще ни разу не встречала тел абсолютно без проблем. у меня даже с трещиной по всему стеклу экран работает отлично, и никакой радуги нет. и использую я его нещадно, а он все не ломается...
ответить19:27 20.10.2008

Ани: Очень довольна телефоником. У меня черный,поэтому с внешним видом проблем нет. Юзаю полгода, падал несколько раз,два раза об асфальт :idea: и ниче.Батарея недолго держится,но это часто довольно происходит. Поставила карточку на 1 гиг и читаю-играю во всю.
ответить18:52 24.11.2008

позитиффчик: мне подарили этот телефон год назад. проходила я с ним пол года. телефон отстой! Грустно 1-включался каждый раз по пол часа 2-виснул в проигрыватели 3-батарея и т.д но у меня был чёрненький, не пачкался. взяла мамин сони ерикссон з530и, старая модель, с ним проходило много народу, весь побитенький, но как работает! за пол года еще не разу не завис! всем советую брать сони ерикссон! почувствуете разницу!
ответить09:02 06.12.2008

_DyuWa_: ... в феврале 2009 будет 2 года как пользуюсь телефоном !! Довольна всем !! Камера слабовата - НО (!) для этого цифровик есть! Звук классный и функции хорошие! Падал очЧч много раз !!! Всё целое ... но лучше не ронять! =( цена+качество на ОТЛИЧНО!
ответить23:57 18.12.2008

per4uk: скажіть, чи можна поставити на цей телефон якесь інше програмне забезпечення :?: :?: :?: :?:
ответить15:56 04.01.2009

Анетка: Телефон у меня с момента поподания на продажу и здорово работает!ТОлько треснул дисплей!Работаю летом в пионерском лагере пользуюсь на пляже вместо магнитафона!И вообще мне всегда нужен мини магнитофон и он у меня есть!КЛЕВЫЙ ТЕЛФОН Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Ржу
ответить23:52 17.01.2009

наталья: Телефон у меня уже 2 года!что с ним только небыло,у меня маленький ребенок он его и грыз,швырял,слюнявил.Короче телефон прошел крым и рим и медные трубы,ЖИВОЙ!!!!!Телефон просто суппер! Улыбка
ответить08:41 23.01.2009

Kenny: вроде ничё ,ток если сильно ударить,то звук пропадает ,а если опять ударить то появляется,у меня флешка на 2 и ничё не виснет,тьфу,тьфу,тьфу
ответить15:05 21.02.2009

Simple в мене зі звуком те саме!
ответить22:09 27.02.2009

pai198585: Офигенный телефон!!!!!! Улыбка Улыбка Улыбка У меня черный!!! Очень нравиться он мне!! Один недостаток: не сварачиваються приложения, ася , например. Грустно
ответить13:22 06.03.2009

timofey: нормальный аппарат одна поломка за год- динамик для музыки полетел. отремонтировали в ремонте и все Ок Улыбка
ответить17:16 28.03.2009

urs: Цвет красный, пользуюсь года 4, может больше, состояние на 4+++, падал не раз, все нормально ,таскал в горы не раз (субтропики, влажность) ни когда ни каких проблем не было, очень доволен...!
ответить01:28 30.03.2009

TeHb: По поводу динамика все просто. Лечится паяльником и прямыми руками :mrgreen: . Телу 3 года и все отлично.
ответить23:16 21.06.2009

Armani: люди помагите. у меня неработает стандартный проигрыватель. делает бесконечное обновление фонетики , а иногда пишет что музыкальных файлов не найдено , хотя они у меня есть . Что мне делать ???
ответить22:00 24.06.2009

mazahaka: телефон супер но есть два недостатка :'( долго думает и иногда отстоет динамик кто знает в чом дело помомогите Ржу
ответить12:12 14.07.2009

Имани у меня тоже самое!!! не ростраивайся! просто постучи по динамике и все пучком будет! Улыбка
ответить14:22 13.12.2009

Рекитёр: Телефон просто кошмар,у моего друга сначало динамик начал хрипеть,потом телефон тупо перестал видеть симку(перепрошивка не помогла)Прослужыл он у него 1год,3мес
ответить20:49 17.07.2009

Санек: Телефон гавно не покупайте у моего друга пол года пророботал и экран навернулся при разговоре ниче не слышно,динамик шипит и батарея слабая Злорадствую
ответить11:57 19.08.2009

Ксения: Телефон суперский!! Уже два года пользуюсь, падал столько, что даже вспоминать боюсь, а ему хоть бы что! Только батарея стала быстро разряжаться, а так не жалуюсь. Год назад поставила карту на 2гига, ничё не виснет, всё работает!
ответить18:23 20.08.2009

Руслана: Это чудо телафон он у меня уже 2 споловиной года..даже больше, так у меня всё работает ...падает постоянно и хоть бы хны!!!
не разу не был в ремонте)) :!: :!: :!:
ответить14:37 23.08.2009

ВикулЯ: Телефон, конечно с одной стороны хороший.... а с другой не оч...
тому кому не важна камера и инет, а вожна музыка..... лучшего варианта вы не найдете....
правда после года он стал подвисать...когда играет проигрыватель и ты играешь может вырубиться и сам включиться.....
батарея да не оч...в начале все было норм.... со временем стала хуже держать заряд.....
ещё он стал черкать когда открываешь и закрываешь... но зато прочный...1000 раз летал и ничего....
серый не пачкается в отличии от красного...
на музыку, разговоры и даже игры его вполне хватит...но не больше....
решайте сами...
у мя он был долго и только из-за того что я к нему привыкла.... а когда в руках появился новый Н78... то 5300 по сравнению с ним орехокол..... вот...
ответить17:28 24.08.2009

Настенка: Телефон отличный,падал сколько раз и живой,только вот проблема,он у меня на морозе виснет и симку не распознает.Он у меня старикан ему два года,стал плохо ладить с картой памяти,виснет,если к компу подключаю,а комп перезагружается сразу.И батареи по началу надолго хватало,а щас полдня в асе и можно попрощаться с зарядкой. Грустно
ответить09:54 27.08.2009

Елена!)): А как насчеч аси?...Хочу этот телефон....Но чтоб асю точно можно было установить?! В шоке
ответить09:03 29.08.2009

Евгений: Пользу.сь данной моделью год. бесит что из-за высококонтрастного и охрененного дисплея бытро садится батарея. Аудиовыход впечатлил с первого включения - Stanton 2000DJ PRO играют часов 6-8 стабильно( плеер разряжается в 3 раза быстрее). Через гарнитуру с "бочковатыми" наущниками звук вполне приемлимый.
Падал кучу раз, даже 1 раз поцарапался, 1 раз наступил на него всем весом - дисплей даже не задумался лопнуть, а вот динамик с того момента начал подшаливать.
Да, аська на него с легкостью ставиться и так же непринужденно работает Улыбка.
ответить23:13 14.09.2009

касой: класный телефон у меня уже 2 года не каких проблем
зачет Улыбка Улыбка Улыбка
ответить12:39 11.10.2009

Маша: Купила телефон 2,5 года назад. . .телефон хороший, но два раза ломались боковые кнопки. в первый раз сломалаь боковая кнопка а за ней следом ещё 7 кнопок(джостик,громкость и цифры) Отдавала в ремонт...вернули через месяц...думала с ума сойду, я меломанка а телнфон в ремонте...ужас :'( ....щас недавно опять кнопка боковая полетела...но я её делать уже не стала...забила проще говоря. Падал он у меня ООООЧЕНЬ много раз и нечё) только дисплей треснул..и динамик хрипит немного.... Вот через пол года собираюсь поменять его на Nokia 5530...но боюсь так, как сенсоров уменя ещё не было и смартфонов тоже......подскажите мне что нибудь по этому поводу)) Спасибо
ответить18:16 14.10.2009

Анна: Мне удалось этим летом даже искупать свой телефон в озере...я думала,что он больше не будет работать....Но....он высох..с помощью фена.И включился...не работало парочку кнопок,но и они в своё время заработали...Так,что мой телефон прошёл огонь,воду и медные трубы:-)))
ответить22:22 17.10.2009

Terminator T1000: А когда я покупал этот телефон, то он у меня был 6 раз здан в ремонт (По гарантии) и на последний раз они поменяливсю "начинку" (Все платы, динамики корпус и так далее) и он у меня уже 0,5 года работает нормально! Тьфу-Тьфу-Тьфу! В шоке
ответить21:20 24.10.2009

Ира: У меня телефон 5300 серый уже больше 2-х лет никаких проблем, все супер!!!!!!!!!!! Чистый как в первый день покупки, при чем брала на радио рынке!!!!!!!!! Падал и не мало раз и не глючит!!!!!!!!! Покупайте не пожалеете!!!!!!!!!
ответить20:58 07.11.2009

Андр: Кто подскажет, что лучше, нокиа 5300 или смартфон нокиа 3250?
ответить20:28 13.11.2009

Имани лутше 5300 отвечаю!!!!!! Крутой Крутой Крутой Крутой Крутой Крутой
ответить14:18 13.12.2009

Имани: моему в сентябре был год! и все ок! но проблема в том что к телефону не прилагается что то вроде тряпки с гелем или кремом для того что бы вытерать царапины ведь летать мой телефон оч любит! Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу
ответить14:18 13.12.2009

Meff: Народ помогите плиз!
При запуске проигрывателя пишет что музыкальных файлов не найдено.
Флеш форматировал, качал новые обновления ничо не помогло.
ответить16:42 15.12.2009

Serik: У меня 5300 уже больше года. Сколько падал уже и не помню - все работает, батарея держит долго даже на морозе. Что касается того что он пачкается, так купите черную панельку и все ОК. За все время пользования пришлось только шлейф поменять, точнее заново его переставить. Короче говоря отличный телефон за такие деньги. Ржу
ответить09:12 21.12.2009

Дерзкая: Че вы гоните!!! телефон отличный,у меня уже ему 5 лет, пашет как незнамо кто!!!! Падал раз 5 об рельсы и раза 3 об камни, он в идеальном состоянии!! так что не надо говорить,что у него какие то проблемы! Проблем у него нет,телефон отличный!
ответить14:17 16.01.2010

!!!DEMON PRICE!!! телефон хороший,ток динамик отходит Злорадствую Злой :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
ответить12:38 28.01.2010

Лиза: Да,телефон классный,если пачкается чехол одевать надо,если чернючий стал,корпус поменяйте!(правда у меня был красивый красный,а сейчас говнючий синий Ржу )
ответить12:59 28.01.2010

Дядя Витя: А у меня уж 3й год как пошёл и ничё.А труба как новая. Пользоваться уметь надо! Крутой
ответить22:02 29.01.2010

Алинка: Тут походу кому как повезет. У кого то и год спустя работает...Лично я, ужс, как с ним намучилась!пол года проработал, потом при раздвигании контачить перестал, Кнопки отказали,экран гаснет, динамик вырубается...И на ремонт уже сдавала, бесполезноГрустно сейчас пока не долбанешь,не слушается!=Dостается только на запчасти отдать. кстати, у всех, кого не спрашивала, он нормально не работал!ТАК ЧТО,НЕ СОВЕТУЮ ЕГО БРАТЬ!лучше доплатить и нормальный взять
ответить00:25 30.01.2010

555: Телефон неплохой но динамик начал парить!!!!
ответить09:29 31.01.2010

^_^: Классный телефон! Пользуюсь им уже 4 года и ни каких проблем! Улыбка
ответить12:49 31.01.2010

вАЛЕРия: НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ)
у МЕНЯ НОКИЯ 5300…Я хочу себя аську на терефрон..так не могу не как её запустить..сколько было разных асек а оно входит в самое приложение и потом когда подключаешься то оно пишет ДОСТУП ПРИЛОЖЕНИЕ ЗАПРЕЩЁТ…А на самом ярлычке аськи я нажимаю ДОСТУП ПРИЛОЖЕНИЯ, СВЯЗЬ .. ДОСТУП К СЕТИ…У МЕНЯ там стоит запреЩено..я ставлю на ЗАПРОС ВСЕГДА..оно пишет что сохранено…а когда я опять захожу в ДОСТУП ПРИЛОЖЕНИЯ А оно снова стоит на запреЩено..и я не как немогу розрешить сколько не нажимала((( Интернет подключен( ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ ?????
ответить17:15 04.02.2010

Алиса: Народ, не пойму что с телефоном случилось. Вроде не мочила я его ниче с ним не делала, кнопки совсем отказываются работать, периодически даже сами нажимаются, чистила его разбирала, вроде стало лучше но не на много, трубку могу брать только раздвинув слайдерУлыбка....может у кого нибудь было такое?
ответить15:55 14.02.2010

Ман: телефон хороший не считая динамика котрой через год перестал работать, и вход для наушников плохой быстро расшатывается........а так он у меня 3 года уже ....из-за того что падал экран не горит...а так не тупит ничего........если бы антена от падений не сломалась бы то я бы ещё с ним походила бы((((((((((((((((((((
ответить22:17 28.03.2010

про: динамик стоит 50 рублей
ответить19:24 28.04.2010

марина: У меня такой все хорошо,только корпус подкачал...а так!!!!!!
Просто нужно обращаться с ним поаккуратней=) Улыбка
ответить17:27 02.05.2010

Владимир: телефон нормальный кулькулятор куда-то исчез, работает сносно фотки яркие четкие для телефона норм Ржу
ответить15:55 12.05.2010

Yanchik: телефон просто отличный, и батарея у меня почти не делю держит(если музыку не слушать), правда экран 2 раза чинили, но это из-за того что я его утопила) советую всем, у меня чёрный-никакой грязи, резинки не пачкаются, карту на 2Г тянет без запинок и глюков. Вечный телефон(главное не топите его) Крутой
ответить14:46 29.06.2010

SpiZe: Телефон клаас у меня он 2 года я только экран сделал..хотя он у меня и в воде был и и в снегу и на асфальте и в футбол играл..так что телефон класс..!! Ржу
ответить12:18 09.07.2010

Fox: телефон супер! он у меня уже 2 года и не глючит правда ика порт не работает)))
ответить05:49 13.07.2010

Танюша: телефон супер, только ламается быстро моему 2 года уже весь чорний и вставки повилитали ну ещё в некотарых местах потрескался
ответить14:07 17.08.2010

саша: телеф ужасный! моему 3 года и разваливается на части. камера кошмарная, динамик тож - пока 56 не зажмешь, он играть не начнет Злорадствую Грустно
ответить22:22 05.09.2010

doctorni: Не поверите!! Телефон переехала машина. Корпусу хана. Дисплей расплющен. После небольшой пропайки контактов заработал. Востину неубиваемый тел!! Рекомендую Улыбка
ответить09:55 13.09.2010

DOGMATenok: Ровно 3,5 года назад приобрёл это чудо, Что он у меня только не пережил, падения, утопления, переезды, футбол, броски на меткость, та чего только не было... только неделю назад поменял корпус, потому что он стал действительно грязный, и было стеклышко треснувшее не много, и еще динамик сменил, - та как новый, аж удивился что дисплей такой красивый, а музыка шедевральна... Кстати говоря, на заметку... - Поменял динамик на обычную паленку с радио магазина, был не много шире оригинала, кое как впихнул... - NOKIA X2 с двумя динамиками нервно курит в старонке...
ответить20:44 27.09.2010

сергей: Кто знает почему мобильный телефон выключается? Я его включаю а он через 15 минут сам вырубается.....и некоторое время не могу включить!
Включаю после того как: Вытащить батарею и сим карту ,а потом включаю: .
ответить21:54 19.10.2010

Томка: Мне повезло взяла оригинал=)
2 года телефону все супер правда треснула передняя панелька там где экран, но я его обо чтото треснула не помню об что....
Сейчас, кстати, я эту модель в магазинах не вижу!!
ответить01:41 31.12.2010

zmiewskiy: За два с половиной года сменил три корпуса,недавно порвал шлейф-какая-то фигня попала между половинками. А он все равно пашет!
ответить15:19 01.01.2011

Partizanchik: моему телефону больше 3х лет, полностью доволен им.
за все время поменял только динамик , до сих пор хожу с ним оригинальной панелью , только треснул его возле экрана,
а так все супер ))
ответить14:26 07.01.2011

Ирина Каспи: Моему 5300 уже больше 2 лет. Сколько раз падал и жив и состояние практически идеальное. Я довольна!
ответить00:08 21.01.2011

Ryzill'': Armani: Неработает стандартный проигравотель (22:00 24.06.2009)
люди помагите. у меня неработает стандартный проигрыватель. делает бесконечное обновление фонетики , а иногда пишет что музыкальных файлов не найдено , хотя они у меня есть . Что мне делать ???
есть какая то прога( правда не помню название, вспомню напишу, сам использовал) она телефон открывает как файл, точнее из там много будет, надо удалить файл мьюзик( это файл музыкальной библиотеки и когда он переполняется, то проигрывтель перестает работать)(((
ответить13:53 04.02.2011

Татка: обменяю свой нокиа е65 на нокиа 5300
ответить20:15 09.02.2011

Ксюшка: ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! как отключить звук клавиатура в nokia5300?? очень надо!!!!!!!!!!!а так телфон супер)) только не оч нравится что он такой большой!!! :'(
ответить19:53 23.02.2011

Юлия: моему 4 год пошел! состояние близко к идеальному!!)) правда пару раз глючила камера,но потом сама и восстанавливалась)))) даже менять не хочу)))) меня он устраивает))))))) ;-)
ответить00:44 13.03.2011

Snowball: Отличный телефон, тоже уже 4 года ему падал сотни раз причем довольно сильно, и хоть бы хны) прорезиненные вставки не пачкают как говорят многие единственное толстый он)
ответить08:05 21.03.2011

таня: телефону 3 года, не включается даже, уже год ползуюсь 5230 отличный) так что берите 5230)
ответить15:24 11.07.2011

Ваня: телефон 5300 не включается и не заряжается что это может быть ответте :'(
ответить02:57 19.07.2011

Kate: телефон классный....но Nokia e7 просто чума (в хорошем смысле) Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ;-) ;-) ;-) :arrow: Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Крутой Крутой Крутой Ржу Ржу Ржу
ответить16:20 18.08.2011

лера: у меня он 3 года-все О.K.! Улыбка
ответить22:35 15.09.2011

Тетя Фая: "Прожил" у меня этот телефон около двух лет, из чего можно сделать вывод, что он достаточно надежны. Летал, падал, и дальше работал. После покупки,правда, пришлось несколько раз отдавать в СЦ, но как оказалось это из-за зарядных устройств: они горели и не заряжали в итоге, телефон просто не включался.
Внешне он мне поначалу нравился, потом уже он просто устарел. Удобно было то, что кнопки управления воспроизведением музыки были вынесены на бока корпуса (все-таки серия XpressMusic). Через год пользования перестали светиться буквенные кнопки, но в СЦ уже не несла. Еще через год стал мигать экран, на долю секунды просто тух и опять загорался. Потом вообще перестал светиться. Ремонтировать не стала - пора бы уже новый было покупать)) все таки 2 года) а так телефоном довольна: 2 года почти без проблем!
ответить10:43 20.09.2011

Лилия: У меня телефон уже 4 года и еще его ни разу не ремонтировала, никогда не подводил, просто супер!
ответить11:35 08.12.2011

Dima: у меня телефон года три... сейчас конечно не как новенький - почему то не работает вибрация, и пиксели в верхнем правом углу барахлят... но он никогда не глючит... Улыбка
ответить22:35 17.12.2011

женя: подскажите когда говориш не всегда слышно собеседнику меня. может динамик поменять?
ответить14:07 13.01.2012

лена: я пользуюсь 5300 уже 4 года. отличный телефон!недостатки:вот месяц назад заменила шлейф,на 3-м году резинки начали немножко отклеиваться. а так очень крепкий,при падения ему ничего.
ответить16:09 14.03.2012

артём: телефон зверь ему 3 года и ничегонеполетело всё работает превосходно единственая проблема экран хрупкий 3 раза бил а так ваще отпад!
ответить12:32 25.03.2012

Елена: У меня этот телефон с 2007 года! И только начал резиновый корпус сыпаться! А так отслужил исправно!!!
ответить10:42 28.02.2013

Юрец: сегодня поменяли шлейф,и снова в работе!на новый год похоронил 5800
ответить10:50 13.01.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 



купить телефон в Одесі, Україна